Полные характеристики

Водоизмещение, т:4970 / 5870
Главные размерения, м:143,6 х 13,9 х 5,0
Скорость хода, уз:29
Вооружение:6 - 6" (152 мм)/50, 2 - 3"/20cwt AA Mk I зен., 2 - 2-фн. (40 мм) QF Mk II зен., 4х3 надв. ТА 533 мм
Экипаж, чел.:450

Литература


Легкие крейсера типа “Danae” – 12 ед.

1-ая группа:
“Danae” 11.12.1916 / 26.01.1918 / 06.1918 – На слом 22.01.1948
“Dauntless” 03.01.1917 / 10.04.1918 / 22.11.1918 – На слом 13.02.1946
“Dragon” 01.1917 / 29.12.1917 / 08.1918 – Затоплен 08.07.1944

2-ая группа:
“Delhi” 29.10.1917 / 23.08.1918 / 05.1919 – На слом 22.01.1948
“Despatch” 08.07.1918 / 24.09.1919 / 06.1922 – На слом 05.04.1946
“Diomede” 03.06.1918 / 29.04.1919 / 10.1922 – На слом 04.1946
“Dunedin” 11.1917 / 19.11.1918 / 09.1919 – Торпедирован 24.11.1941
“Durban” 01.1918 / 29.05.1919 / 11.1921 – Затоплен 09.06.1944
“Daedalus” 1918 -/ – / – / – Отменен 26.11.1918
“Daring” 1918 -/ – / – / – Отменен 26.11.1918
“Desperate” 1918 -/ – / – / – Отменен 26.11.1918
“Dryad” 1918 -/ – / – / – Отменен 26.11.1918

Крейсера типа “D” при несколько большем по сравнению с типом “C” водоизмещении и размерах несли 6 шестидюймовых орудий и 4 строенных торпедных аппарата (на типе “C” – 5 шестидюймовых орудий и сдвоенные торпедные аппараты). Они создавались как ответ на строящиеся в Германии новые легкие крейсера, сведения о которых, оказались сильно преувеличенными. В сентябре 1916 г. был выдан заказан на 3 крейсера. В июле 1917 г. – последовало увеличение серии на 3 корабля (вторая группа), и в марте 1918 г. заказали 6 крейсеров, но в связи с окончанием войны, в ноябре 1918 г. последние 4 заказа были отменены. Все крейсера 2-ой группы имели траулерные носы аналогично типу “Capetown”, что ощутимо улучшило их мореходность. На крейсере “Diomede” в позиции “A” была установлена экспериментальная установка с закрытым щитом и углом возвышения орудия 40°. Строенные торпедные аппараты, судя по описанию, располагались не в одной плоскости, а треугольником – средний выше боковых (что-то вроде современных 324-мм ТА ПЛО). Считается, что такая конструкция появилась из желания увеличить число торпедных труб при ограничении по ширине палубы (общая ширина выросла по сравнению с типом “C” лишь на 0,6 м).

Водоизмещение наиб., т – 4970(норм.); 5870(полн.)
Размерения, м – 143,6х13,9х5,0
ЭУ: 2 вин., ТЗА Браун-Кертис Dauntless, Diomede – ТЗА Парсонса
Котлы – 6 Яррору
мощность, л.с. – 40000
скорость хода, узл. – 29
запас топлива (нефть), т – 300(норм.); 1050(наиб.)
Дальность плавания, миль – 6700(10); 1480(29)
Бронирование, мм:
борт – 76-57-51(корма)-38
палуба – 25
Вооружение:
6 – 6″ (152 мм)/50 BL Mk XII (200 выстр.)
2 – 3″/20cwt AA Mk I зен. (300 выстр.)*
2 – 2-фн. (40 мм) QF Mk II зен. (800 выстр.)
4х3 надв. ТА 533 мм
Экипаж, чел. – 450 (469 флагман)

* На “Diomede” и “Despatch” 2 – 4″(102 мм)/45 QF Mk V (100 – 130 выстр.).

Изменения
В 1920-е годы вместо двух 76-мм зенитных орудий на крейсерах установили по 3 зенитных пушки 4″(102 мм)/45 QF Mk V. две установки располагались на прежних местах, и третья – на шельтердеке, позади 152-мм орудия.

Служба
“Danae” (D44)
06.1918 – 09.1919 – 5-я эскадра легких крейсеров, Гарвич.
1919 – на Балтике.
1923 – 1924 – участие в кругосветном плавании британской эскадры.
09.1919 – 1-я эскадра легких крейсеров, Атлантический флот.
09.1924 – 1929 – 1-я эскадра крейсеров, Средиземное море.
1929 – 1930 – ремонт.
08.1930 – 1936 – 8-я крейсерская эскадра, станция Северной Америки и Вест-Индии.
08.1936 – 12.1937 – 5-я крейсерская эскадра, Китайская станция.
07.1939 – 03.1943 – 9-я эскадра крейсеров, Южная Атлантика, Индийский океан.
03.1944 – в составе 1-й эскадры крейсеров, участие в высадке в Нормандии.
10.1944 – передан в состав польского ВМФ, получил наименование “Conrad”.
22.01.1948 продан на слом.

“Dauntless” (D45)
1919 – 1926 – 1-я эскадра легких крейсеров,
06.1919 – 12.1919 – Балтика действия против большевистской России.
1923 – 1924 – участие в кругосветном плавании британской эскадры.
1925 – 1926 – Средиземное море.
1927 – 1928 – Китайская станция.
05.1928 – 07.1928 – станция Северной Америки и Вест-Индии.
02.07.1928 сел на мель.
1928 – 1929 – ремонт, затем резерв.
1930 – станция Северной Америки и Вест-Индии.
1931- 1933 – Южная Америка.
1934- 1935 – Средиземное море.
1935- 1939 – резерв.
09.1939 – 9-я эскадра крейсеров, Южная Атлантика. Затем переведен на Дальний восток.
15.05.1941 столкнулся с КР “Emerald”. Ремонт в Сингапуре до середины августа.
1942 – ремонт в метрополии.
1942 – 1943 – Восточный флот, Индийский океан.
учебное судно до 02.1945.
13.02.1946 продан на слом.

“Dragon” (D46)
05.1919 – 01.1920 – Балтика, действия против большевистской России.
1920 – 1926 – 1-я эскадра легких крейсеров.
1923 – 1924 – участие в кругосветном плавании британской эскадры.
02.1926 – 12.1928 – 1-я эскадра крейсеров, Средиземное море.
1926 – поход на Дальний восток в составе 1-й эскадры крейсеров.
19.12.1928 – 03.1930 – ремонт.
18.03.1930 – 16.07.1937 – станция Северной Америки и Вест-Индии.
1937 – 1939 – резерв.
09.1939 – конец 1939 – Северный патруль.
1939 – 03.1940 – станция Северной Америки и Вест-Индии.
03.1940 – 06.1940 – Средиземное море.
06.1940 – 11.1941 – Южно-Атлантическая станция.
11.1941 – 01.1943 – Индийский океан.
15.01.1943 передан в состав польского флота.
Модернизация до 23.08.1943. В частности, установлена РЛС.
Эскортная служба
Участие в высадке в Нормандии.
07.07.1944 торпедирован немецкой человеко-торпедой типа Neger.
20.07.1944 затоплен в качестве части искусственного волнолома у берегов Нижней Нормандии.

“Delhi” (D47)
06.1919 -1924 – 1-я эскадра легких крейсеров, Атлантический флот.
06.1919 -12.1919 – Балтика, действия против большевистской России.
1925 – Средиземное море.
1926 – Дальний восток.
1928 – 1932 – станция Северной Америки и Вест-Индии.
1932 – 1938 – Средиземное море.
03.1938 – 08.1939 – в резерве.
1939 – 1941 – Северное море, Скандинавия.
05.1941 – 12.1941 – переоборудование в Бруклине (США) в крейсер ПВО. Получил 5×1 – 127/38; 2×4 – 40-мм Bofors; 6×2 – 20-мм.
20.11.1942 поврежден в Алжирском заливе авиабомбой с итальянского самолета, ремонт до 04.1943.
12.02.1945 получил повреждения руля. Отбуксирован на Мальту. Затем переведен в Англию.
22.01.1948 продан на слом.

“Dunedin”
1919 – начало 1920 – флагман 1-й эскадры легких крейсеров, Атлантический флот.
1924 -05.1937 – флагман Новозеландского дивизиона.
05.1937 – 08.1939 – в резерве.
08.1939 – начало 1940 – Атлантика, Карибское море.
24.11.1941 потоплен немецкой ПЛ U-124.

“Durban” (D99)
11.1921 – 1928 – 5-я эскадра легких крейсеров, Китайская станция.
1928 – 1930 – станция Северной Америки и Вест-Индии.
1930 – 01.1934 – Южная Атлантика.
03.1934 – 09.1936 – Средиземное море.
09.1931 – 08.1939 – резерв.
09.1939 – начало 1940 – Южная Атлантика.
03.1940 – 01.1943 – Дальний Восток.
02.1943 – ремонт в Нью-Йорке.
06.1943 – докование в Симонстауне.
09.06.1944 затоплен в качестве элемента искусственного волнолома при высадке в Нормандии.

“Despatch” (D30)
06.1922 – лето 1927 – 5-я эскадра легких крейсеров, Китайская станция.
11.1927 – лето 1931 – 8-я эскадра крейсеров, Станция Северной Америки и Вест-Индии.
1931 – 01.1933 – ремонт.
02.1933 – 11.1937 – Средиземное море.
08.1939 – 10.1943 – Атлантика.
10.1943- 04.1944 – переоборудование в плавучую зенитную батарею.
1944 – участвовал в высадке союзных войск во Франции.
1945 – выведен в резерв, плавказарма.
05.04.1946 продан на слом.

“Diomede” (D92)
1922 – 1925 – Китайская станция.
10.1925 – 03.1937 – Новозеландский дивизион.
в резерве до лета 1939 г.
09.1939 – начало 1940 – Северный патруль.
1940 – станция Северной Америки и Вест-Индии.
1941 – Южная Атлантика.
02.1942 – 06.1942 – в составе американского соединения по защите коммуникаций.
22.07.1942 – 24.09.1943 – переоборудование. Далее учебный крейсер до начала 1946 г.
04.1946 продан на слом.