Полные характеристики

Водоизмещение, т:2860
Главные размерения, м:115,5 х 11,95 х 4,34
Скорость хода, уз:25
Вооружение:10 - 3" (76 мм) скоростр., 8 - 3-фн. (47 мм) скоростр., 2 надв. ТА 457 мм
Экипаж, чел.:268

Литература


Крейсера-разведчики типа “Forward” – 2 ед.

“Forward” 22.10.1903 / 27.08.1904 / 22.08.1905 – На слом 27.07.1921
“Forsite”   24.10.1903 / 08.10.1904 / 08.09.1905 – На слом 03.03.1920

Один из типов первой серии крейсеров-разведчиков. Крейсера построены фирмой Fairfield Shipbuilding and Engineering Company по цене 289.000 фунтов каждый. Вскоре после окончания постройки вооружение усилили, добавив к десяти орудиям главного калибра (ГК) еще два. В 1911-1912 гг. корабли прошли перевооружение: вместо 76-мм орудий ГК становили по девять орудий калибром 102 мм, а трехфунтовые пушки (47 мм) заменили шестью 6-фунтовыми (57 мм). Крейсера были защищены броневым поясом толщиной 2″ (51 мм) и имели броневую палубу толщиной 16-29 мм. Общим недостатком, характерным для всех кораблей этой серии была недостаточная скорость хода, которая не позволяла крейсерам выполнять задачи лидирования эсминцев. Другим недостатком следует считать ограниченную дальность плавания.

Водоизмещение наиб., т – 2860
Размерения, м – 111,25 (пп), 115,5х11,95х4,34
ЭУ: 2 вин., 2 гориз. ПМ
Котлы – 12 Торникрофт
мощность, инд. л.с. – 16500
скорость хода, узл. – 25
запас угля, т – 150 (норм.), 500 (наиб.)
Бронирование, мм:
палуба – 16-29
пояс – 51
боевая рубка – 76
Вооружение:
10 – 3″ (76 мм) скоростр.
8 – 3-фн. (47 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Вооружение после 1911-12 гг.:
9 – 4″ (102 мм) скоростр. Mk IV
6 – 6-фн. (57 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Экипаж, чел. – 268

Служба

“Forward”
1907 г. – вошел в состав Флота Канала.
1909 г. – лидер 2-й флотилии эсминцев.
10.1909 – 4-я флотилия эсминцев.
1910 г. – 3-я флотилия эсминцев, командование в Норе.
06.1913 – 3-я флотилия эсминцев, командование в Норе.
В начале Первой мировой войны – в составе 9-й флотилии эсминцев Шетладского патруля.
12.1914 – переведен в состав 7-й флотилии эсминцев на р. Хамбер.
05.1915 -6-я эскадра легких крейсеров.
1915 г. – Средиземное море.
07.1916 – Эгейское море.
27.07.1921 – продан на слом.

“Forsite”
1905 – 1909 гг. – в резерве в Портсмутского подразделения Хоум Флит.
1909 г. – лидер 2-й флотилии эсминцев.
1910 г. – 3-я флотилия эсминцев.
1911 г. – 6-я флотилия эсминцев в Дувре.
В начале Первой мировой войны – в составе Дуврского патруля, затем 8-я флотилия эсминцев.
10.1914 – побережье Фландрии, обеспечивал фланг войск Антанты во время битвы при Изере.
05.1915 -6-я эскадра легких крейсеров.
1915 г. – Средиземное море.
07.1916 – до конца войны – Эгейское море.
03.03.1920 – продан на слом.

Крейсера-разведчики типа “Pathfinder” – 2 ед.

“Pathfinder” 15.08.1903 / 16.07.1904 / 18.07.1905 – Потоплен 05.09.1914
“Patrol”        31.10.1903 / 13.10.1904 / 26.09.1905 – На слом 21.04.1920

Крейсера относятся к первой серии крейсеров-разведчиков, построены фирмой Cammell Laird, средняя стоимость постройки 279.000 фунтов. Броневая защита прикрывала корабли только в средней части. В 1911-1912 гг. корабли прошли перевооружение: вместо 76-мм орудий ГК становили по девять орудий калибром 102 мм, а трехфунтовые пушки (47 мм) заменили шестью 6-фунтовыми (57 мм).

Водоизмещение наиб., т – 2900
Размерения, м – 112,8 (пп), 115,5х11,8х3,96
ЭУ: 2 вин., 2 гориз. 4-цилиндровые ПМ с нефтяным отоплением
Котлы – 12 Laird-Normand
мощность, инд. л.с. – 16500
скорость хода, узл. – 25
запас угля, т – 160 (норм.),  600 (наиб.)
Бронирование, мм
палуба – 16-38
пояс – 51
боевая рубка – 76
Вооружение:
10 – 3″ (76 мм) скоростр.
8 – 3-фн. (47 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Вооружение после 1911-12 гг.:
9 – 4″ (102 мм) скоростр. Mk IV
6 – 6-фн. (57 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Экипаж, чел. – 268

Служба

“Pathfinder”
Вскоре после постройки на крейсер установили 2 дополнительных орудия калибром 76 мм, а 8 трехфунтовых пушек заменили заменили шестью шестифунтовыми.
1906 г. – в составе Атлантического флота.
1907 г. – в составе Хоум флит.
1910-1911 гг. – ремонт, замена орудий ГК: вместо двенадцати орудий 76 мм установлено девять калибром 102 мм.
В начале Первой мировой войны – в составе 8-й флотилии эсминцев с базированием на Розайт.
05.09.1914 – потоплен торпедой с немецкой подводной лодки U-21. Это первый случай потопления корабля торпедой с подводной лодки.

“Patrol”
10.1907 – в составе Хоум Флит.
1908 г. – в составе 3-его флота, командование в Норе.
1909 г. – лидер 1-й флотилия эсминцев в Портсмуте, позднее переведен в состав 3-ей флотилии.
1910 г. – в составе 1-ой флотилии эсминцев.
1911 г. – базирование на Гарвич вместе с 1-ой флотилией эсминцев.
1913-1914 гг. – базирование на Холбоулин (Ирландия).
В начале Первой мировой войны – в составе 9-й флотилии эсминцев.
16.12.1914 – поврежден во время рейда германских линейных крейсеров “Seydlitz” и “Moltke” вместе с крейсером “Blucher” на Хартлпул.
1915 г. – после ремонта вошел в состав 7-й флотилии эсминцев на р. Харбер.
1918 г. – Переведен в Ирландское море, позднее в состав 9-й флотилии эсминцев в Норе.
1919 г. – выведен в резерв.
21.04.1920 – продан на слом.

Крейсера-разведчики типа “Sentinel” – 2 ед.

“Sentinel”     08.06.1903 / 19.04.1904 / 04.1905 – На слом 18.01.1923
“Skirmisher” 29.07.1903 / 07.02.1905 / 07.1905 – На слом 03.03.1920

Первая пара первой серии крейсеров-разведчиков. Крейсера построены фирмой Vickers Limited, средняя стоимость 282.000 фунтов. Вскоре после окончания постройки вооружение усилили, добавив к десяти орудиям главного калибра (ГК) еще два. В 1911-1912 гг. корабли прошли перевооружение: вместо 76-мм орудий ГК становили по девять орудий калибром 102 мм, а трехфунтовые пушки (47 мм) заменили шестью 6-фунтовыми (57 мм). Крейсера имели броневую палубу толщиной от 5/8″ (16 мм) до 1,5″ (37 мм). Общим недостатком, характерным для всех кораблей этой серии была недостаточная скорость хода, которая не позволяла крейсерам выполнять задачи лидирования эсминцев. Другим недостатком следует считать ограниченную дальность плавания.

Водоизмещение наиб., т – 2880
Размерения, м – 109,7 (пп), 116,1х12,2х4,27
ЭУ: 2 вин., 2 четырехцилиндровые ПМ тройного расширения
Котлы – 12 Vickers-Express
мощность, инд. л.с. – 17000
скорость хода, узл. – 25
запас угля, т – 160(норм.) 410(наиб.)
Бронирование, мм
палуба – 16-37
боевая рубка – 76
Вооружение:
10 – 3″ (76 мм) скоростр.
8 – 3-фн. (47 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Вооружение после 1911-12 гг.:
9 – 4″ (102 мм) скоростр. Mk IV
6 – 6-фн. (57 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Экипаж, чел. – 268

Служба

“Sentinel”
Сначала служил в составе 3-й эскадры крейсеров в Средиземном море.
Затем переведен в состав Флота Канала
С 1907 г. – в составе Хоум Флит.
1910 г. – лидер 5-й флотилии эсминцев в Чатеме.
1913 г. – лидер 9-й флотилия эсминцев в Портсмуте.
1915 г. – временно приписан к 6-й эскадре легких крейсеров.
1916 г. – Средиземное море.
1918 г. – Эгейское море.
12.11.1918 направлен в составе британской эскадры в Черное море в
связи с участием Великобритании в гражданской войне в России.
1920-1922 гг. – учебное судно для подготовки машинистов в Чатеме.
18.01.1923 продан на слом.
20.06.1923 прибыл в Сандерленд на разборку.

“Skirmisher”
1907 г. – лидер 5-й флотилии эсминцев, Хоум Флит.
1909 г. – 2-я флотилия эсминцев.
1910 г. – 4-я флотилия эсминцев.
С 07.1913 – 7-я флотилия эсминцев, Портсмут.
1915 г. – временно приписан к 6-й эскадре легких крейсеров.
1916 г. – Средиземное море.
1918 г. – Эгейское море.
По окончании Первой мировой войны до 1920 г. – стационер в Иммингхеме.
03.03.1920 – продан на слом.

Крейсера-разведчики типа “Adventure” – 2 ед.

“Adventure” (ex-“Eddystone”) 07.01.1904 / 08.09.1904 / 10.1905 – На слом 03.03.1920
“Attentive”                              08.01.1904 / 24.11.1904 / 10.1905 – На слом 12.04.1920

Один из типов первой серии крейсеров-разведчиков. Построены фирмой Армстронг. Характерными особенностями, отличавшими их от остальных крейсеров той же серии было наличие четырех дымовых труб (у остальных три) и клипперский нос. Под конец постройки вооружение усилили, добавив к планировавшимся десяти орудиям главного калибра (ГК) еще два. В 1911-1912 гг. корабли прошли перевооружение: вместо 76-мм орудий ГК на крейсерах установили по девять орудий калибром 102 мм, а трехфунтовые пушки (47 мм) заменили шестью 6-фунтовыми (57 мм). В ходе Первой мировой войны и этого оказалось недостаточно. Вооружение еще раз изменили: крейсера получили по две шестидюймовые пушки, 6 – четырехдюймовых и трехдюймовую зенитную пушку. Общим недостатком, характерным для всех кораблей этой серии была недостаточная скорость хода, которая не позволяла крейсерам выполнять задачи лидирования эсминцев. Другим недостатком следует считать ограниченную дальность плавания.

Водоизмещение наиб., т – 2640
Размерения, м – 114 (пп), 120,4×11,65×3,73
ЭУ: 2 вин., 2 гориз. ПМ, котлы – 12 Ярроу
мощность, инд. л.с. – 16000
скорость хода, узл. – 25
запас угля, т – 150(норм.) 450(наиб.)
Бронирование, мм:
палуба – 6-51
боевая рубка – 76
Вооружение:
12 – 3″ (76 мм) скоростр.
8 – 3-фн. (47 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Вооружение после 1911-12 гг.
9 – 4″ (102 мм) скоростр. Mk IV
6 – 6-фн. (57 мм) скоростр.
2 надв. ТА 457 мм
Экипаж, чел. – 268

Служба

“Adventure”
04.1907 – в результате столкновения с рыбацкой лодкой в районе Сассекса последняя затонула.
06.1910 – переоборудование в Чатеме.
Назначен лидером 2-й флотилии эсминцев в Девонпорте.
08.1912 – очередное переоборудование.
07.1913 – назначен лидером 6-й флотилии эсминцев в Дувре.
05.1915 – вошел в состав 6-й эскадры легких крейсеров. Задача эскадры – прикрытие восточного побережья от налетов цеппелинов.
07.1917 -11.1917 – флагманский корабль в Квинстауне (Ков, Ирландия)
конец 1917 г. – начало 1918 г. – Гибралтар.
04.1918 – Средиземное море.
1919 г. – Эгейское море.
12.08.1919 – прибыл в Иммингэм, в резерв.
01.1920 – протаранен траулером на р. Хамбер.
03.03.1920 – продан на слом.

“Attentive”
03.1907 – вошел в состав Норской дивизии Хоум Флит.
28.04.1908 – столкнулся с эсминцем “Gala”, разрезав его пополам. Носовая часть эсминца тут же ушла под воду, кормовая также затонула при попытке отбуксировать ее на мелководье. Позднее получивший повреждения “Attentive” столкнулся с эсминцем “Ribble”, причинив ему такие повреждения, которые вынудили последний вернуться в порт в Ширнессе.
07.1909 – после ремонта введен в строй в Чатеме в качестве лидера 3-й флотилии эсминцев.
1910 г. – в составе 2-й флотилии эсминцев.
Большую часть Первой мировой войны провел в составе Дуврского патруля.
07.09.1915 – поврежден германским самолетом в районе Остенде.
25.04.1918 – участвовал в рейде на Зеебрюгге.
1918 г. – эскортирование конвоев в Гибралтар.
1918 г. – в течение нескольких месяцев обеспечивал интервенцию британских войск в Мурманск во время гражданской войны в России.
12.1918 – выведен в резерв по окончании боевых действий.
12.04.1920 – продан на слом.