Полные характеристики

Водоизмещение, т:5250 / 5800
Главные размерения, м:138,1 x 14,6 x 4,7
Скорость хода, уз:25
Вооружение:8 - 6" (152 мм)/50, 4 - 3-фн. (47 мм) скоростр., 2 подв. ТА 533 мм
Экипаж, чел.:475

Литература


Легкие крейсера типа “Weymouth” – 4 ед.

“Dartmouth” 19.02.1910 / 14.12.1910 / 10.1911 – На слом 13.12.1930
“Falmouth”    21.02.1910 / 20.09.1910 / 09.1911 – Потоплен 19.08.1916
“Weymouth” 19.01.1910 / 18.11.1910 / 10.1911 – На слом 02.10.1928
“Yarmouth”   27.01.1910 / 12.04.1911 / 04.1912 – На слом 02.07.1929

Тип “Weymouth” строился как “улучшенный Bristol”. Было сочтено, и не без оснований, что калибр главных орудий должен быть единым, поэтому вместо сочетания 6-дюймовых и 4-дюймовых орудий на новом типе установили восемь 6-дюймовых пушек. Кроме того, выяснилось, что низко расположенные шкафутные орудия небоеспособны в плохую погоду, поэтому полубак несколько удлинили, а шкафут защитили волноломом. Кроме того, два 6-дюймовых орудия расположили на баке, по сторонам от мостика, что обеспечивало гораздо лучшее управление ими. В 1915 г. между второй и третьей дымовыми трубами установили на платформе 3-дюймовую зенитную пушку, а также понизили или убрали стеньги. В 1917 г. все (за исключением потопленного “Falmouth”) получили трехногую мачту и пост управления огнем 6-дюймовых орудий. В кормовой части были оборудованы площадки управления прожекторами. В 1918 г. На “Weymouth” и “Yarmouth” установили взлетные площадки для самолетов, выступавшие над боевой рубкой и носовым 6-дюймовым орудием. “Weymouth” и “Dartmouth” получили дополнительные зенитные пушки, установленные на квартердеке. При переоборудовании “Yarmouth” для школы сигнальщиков, на нем между второй и третьей трубами установили большую решетчатую опору, а зенитную пушку перенесли на кормовую надстройку. В 1917-18 гг. на “Dartmouth” была снята боевая рубка, чтобы уменьшить верхний вес. В целом, крейсера типа “Weymouth” оказались заметным шагом вперед по сравнению с “Bristol”. Имея высокую прочность и хорошее вооружение, они наметили направление последующих усовершенствований и были широко востребованы в ходе I мировой войны и довольно долго служили после ее окончания.

Водоизмещение наиб., т – 5250 (норм.); 5800 (полн.)
Размерения, м – 138,1×14,6×4,7
ЭУ: 4 вин., турб. Парсонса на Yarmouth 2 вин., турб. Браун-Кертис
Котлы – 12 Ярроу
мощность, л.с. – 22000
скорость хода, узл. – 25
запас топлива, т – 1290 (уг.) 260 (нефть.)
Дальность плавания, миль – 4500 (10)
Бронирование, мм:
палуба – 19-51
боевая рубка – 102
Вооружение:
8 – 6″ (152 мм)/50 BL Mk XI
4 – 3-фн. (47 мм) скоростр.
2 подв. ТА 533 мм
Экипаж, чел. – 475

Служба

“Dartmouth”
1912 – 1913 гг. – З-я эскадра линейных сил, Атлантический флот.
1913 г. – поход в Средиземное море: Монтенегро и Салоники.
07.1913 – на время маневров в составе 2-й эскадры легких крейсеров.
009.1913 – направлен в Ост-Индию
08.1914 – докование в Бомбее.
10.1914 – захватил немецкий буксир “Adjutant”.
12.1914 – Индийский океан.
01.1915 – поиски крейсера “Karlsruhe”, затем Вест-Индия.
02.1915 – Дарданеллы.
05.1915 – 1919 – 8-я эскадра легких крейсеров, Бриндизи.
15.05.1917 – торпедирован ПЛ UC-25, но смог достичь гавани.
03.1919 – 7-я эскадра легких крейсеров, Южная Америка.
06.1921 – 09.1924 – в резерве в Девонпорте, затем дефектация и переоборудование.
09.1926 – введен в строй для перевозки войск.
04.1927 – 1928 г. – флагманский корабль резервного флота в Портсмуте; затем перевозки войск в Средиземном море и в Китае.
06.1929 – выведен в резерв.
01.1930 – временная плавказарма для “Defiance I”.
13.12.1930 – продан на слом.

“Falmouth”
09.1911 – 1913 г. – приписан ко 2-й эскадре линейных сил, Атлантический флот.
06.1913 г. – 2-я эскадра легких крейсеров.
08.1914 – 5-я эскадра крейсеров; в течение месяца потопил немецкие транспорты: “Fasolt”, “Ochtum”, “Borkum” и “Hude”.
12.1914 – флагман 1-й эскадры легких крейсеров.
02.1915 – 3-я эскадра легких крейсеров, Розайт.
31.05.1916 – 01.06.1916 – участвовал в Ютландском сражении.
19.08.1916 – поврежден торпедой с немецкой ПЛ U-66, взят на буксир во Фламборо Хэд, повторно торпедирован немецкой ПЛ ПЛ U-52, затонул на следующий день.

“Weymouth”
С 10.1911 – 3-я эскадра линейных сил, Хоум Флит.
С 06.1913 – 2-я эскадра легких крейсеров, Средиземноморский флот.
08.1914 – направлен в Индийский океан на поиск КРЛ “Emden”.
02.1915 – 07.1915 – в Восточной Африке, участие в операции против КРЛ “Konigsberg”. в р. Руфиджи.
12.1915 – Адриатика.
1916 – 1917 гг. – в составе 6-й эскадры легких крейсеров.
12.1916 – стационер на Бермудах.
1917 – 1919 гг. – в составе 8-й эскадры легких крейсеров, Бриндизи.
02.10.1918 поврежден торпедой с Австрийской ПЛ в районе Durazzo.
06.1919 – выведен в резерв на Мальте, прошел переоборудование.
03.1920 – 01.1921 – 7-я эскадра легких крейсеров, Южная Америка.
07.1921 – 12.1925 – резерв в Норе.
12.1925 – 09.1927 – флагманский корабль вице-адмирала Норского резерва.
02.10.1928 – продан на слом.

“Yarmouth”
С 04.1912 – 4-я эскадра линейных сил, Средиземноморский флот.
08.1913 – 08.1914 – на Китайской станции,
Участие в поисках КРЛ “Emden”.
10.1914 захватил один из угольщиков КРЛ “Emden” – бывший греческий “Pontoporus” и потопил другой угольщик – “Markomannia”.
С 12.1914 – 2-я эскадра легких крейсеров.
С 02.1915 – 3-я эскадра легких крейсеров.
31.05.1916 – 01.06.1916 – участвовал в Ютландском сражении.
28.06.1917 летчик F. J. Rutland успешно взлетел со стартовой платформы, установленной на одном из орудий крейсера “Yarmouth”. Это был первый подобный успешный старт в истории.
1918 г. – вновь 2-я эскадра легких крейсеров.
06.1919 – временно флагманский корабль на мысе Доброй надежды.
1919 – 1920 гг. – 7-я эскадра легких крейсеров, Южная Америка.
С 12.1920 – резерв в Норе.
1922 – 1924 гг. – приписан к школе сигнальщиков в Портсмуте.
12.1924 – 1925 г. – переоборудование.
1925 – 1926 гг. – перевозки войск.
1927 г. – школа сигнальщиков в Портсмуте.
04.1928 – 10.1928 – флагманский корабль контр-адмирала подводных лодок в Фалмуте.
02.07.1929 – продан на слом.