Полные характеристики

Водоизмещение, т:3500 / 4000
Главные размерения, м:130,6 х 12,8 х 5,3
Бронирование:пояс 60 мм, палуба 20 мм, рубка 50 мм
Вооружение:7-100 мм/50, 1-47 мм, 2 пул., 4 ТА 450 мм
Экипаж, чел.:327

Литература


Легкие крейсера типа ADMIRAL SPAUN – 4 ед.

“Admiral Spaun” 30.5.1908 / 30.10.1909 / 15.11.1910 – сл. 1920
“Saida” 9.9.1911 / 26.10.1912 / 1.8.1914 – искл.1937
“Helgoland” 28.10.1911 / 23.11.1912 / 29.8.1914 – искл.1937
“Nоvаrа” 9.12.1912 / 15.2.1913 / 10.1.1915 – сл. 1941

3500/4000 т, 130,6х12,8х5,3 м. ПТ-4, 16 ПК, 25 130 л.с.=27 уз., 771 т уг. Броня: пояс 60 мм, палуба 20 мм, рубка 50 мм. Эк. 327 чел. 7-100 мм/50, 1-47 мм, 2 пул., 4 ТА 450 мм.

Приведены данные головного корабля; последние 3 отличались увеличенным водоизмещением (“Новара” 3580/4417 т), усиленным вооружением (9 – 100 мм и 6 ТА) и типом энергетической установки (ПТ-2, 30000 л.с.). Экипаж насчитывал 340 чел., остальные параметры те же. “Адмирал Шпаун” стал первым кораблем австро-венгерского флота, оснащенным паровыми турбинами (6 турбин системы Парсонса, работавших на 4 вала). На момент своего появления это был один из самых совершенных легких крейсеров в мире. Все четыре единицы серии активно использовались в боевых действиях на Адриатике, уничтожили несколько неприятельских транспортных судов. “Гельголанд” 29.12.1915 протаранил и потопил французскую ПЛ “Монж”. 15.5.1917 участвовали в бою с британскими легкими крейсерами, причем “Новара” получила серьезные повреждения, а находившийся на ее борту командир отряда капитан 1 ранга Н.Хорти был тяжело ранен. В 1917 г. на крейсерах установили по одному 66-мм зенитному орудию, но предполагавшееся перевооружение их 150-мм артиллерией так и не состоялось. После войны “Сайда” и “Гельголанд” достались Италии (с 1920 г. соответственно “Венеция” и “Бриндизи”), “Новара” – Франции (“Тионвилль”), “Адмирал Шпаун” – Англии (сдан на слом в 1920 г.). Долгожителем оказалась бывшая “Новара”: исключенная из боевого состава французского флота в 1932 г., она служила в качестве плавказармы в Тулоне до 1941 г.