Полные характеристики

Водоизмещение, т:14100
Главные размерения, м:199 х 18,7 х 6,9
Дальность плавания, миль:6360
Вооружение:4x3 152-мм МК-5-бис,4х2 100-мм СМ-5-1 и 14x2 37-мм орудий
Экипаж, чел.:1184

Литература


Легкие крейсера типа “Чапаев” (проект 68-К) – 5 единиц

Планировалась постройка 17 крейсеров, но до июня 1941 г. заложили только 7 (проект 68). После войны достраивались по проекту 68-К (корректированный) с усиленным зенитным вооружением и новыми системами у правления артиллерийским огнем.

“ЖЕЛЕЗНЯКОВ” (заводской № 545). Заложен 31.10.1939 г. на заводе №194 и 25.9.1940 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 25.6.1941 г., но 10.9.1941 г. приостановлен строительством и законсервирован. Достроен после Великой Отечественной войны, вступил в строй 19.4.1950 г. (по другим данным: 29.7.1950 г.) и 7.9.1950 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 4-го ВМФ. 30.7.1951 г. перечислен в состав СФ, 7.8.1968 г. – в состав ЛенВМБ и 28.5.1973 г. – в состав ДКБФ. В период с 14.10.1957 г. по 5.8.1961 г. прошел в Ленинграде капитальный ремонт. 18.4.1961 г. выведен из боевого состава и переклассифицирован в учебный КРЛ. 26.6 – 1.7.1972 г. нанес визит в Стокгольм (Швеция) и 20 – 24.7.1974 г. – в Гдыню (Польша). 21.10.1975 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 15.3.1976 г. расформирован и в 1976 – 1977 гг. на базе “Главвторчермета” в Лиепае разделан на металл.

“КУЙБЫШЕВ” (заводской № 1088). Заложен 31.8.1939 г. на заводе №200 и 25.8.1 940 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 31.1.1941 г., но летом 1941 г. приостановлен строительством, 14.8.1941 г. отбуксирован из Николаева в Поти и 10.9.1941 г. законсервирован. Достроен после Великой Отечественной войны, вступил в строй 20.4.1950 г. (по другим данным: 29.7.1950 г.) и 6.8.1950 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав ЧФ. 15-18.10.1953 г. нанес визит в Констанцу (Румыния), 19 – 22.10.1953 г. – в Бургас (Болгария) и 8 – 10.10.1957г.- в Сплит (Югославия). 18.4.1958г. выведен из боевого состава и переклассифицирован в учебный КРЛ, а 24.4.1965 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 20.12.1965 г. расформирован и впоследствии на базе “Главвторчермета” в Севастополе разделан на металл.

“ЧАПАЕВ”, с 29.10.1960 г. – ПКЗ-25 (заводской № 305). Заложен 8.10.1939 г. на заводе № 189 и 25.9.1940 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 28.4.1941 г., но 10.9.1941 г. приостановлен строительством и законсервирован. Достроен после Великой Отечественной войны, вступил в строй 1 6.5.1950г. (по другим данным: 27.5.1950 г.) и 19.9.1950 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 4-го ВМФ. 30.7.1951 г. перечислен в состав СФ. 18.4.1958 г. выведен из боевого состава и переклассифицирован в учебный КРЛ, 6.2.1960 г. разоружен и переформирован в ПКЗ, а 1 2.4.1963 г. исключен из списков плавсредств ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 29.10.1963 г. расформирован и в 1964 г. на базе “Главвторчермета” в Мурманске разделан на металл.

“ЧКАЛОВ”, с 29.10.1958 г. – “КОМСОМОЛЕЦ” (заводской № 306). Заложен 31.8.1939 г. на заводе № 189 и 25.9.1940 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, но 10.9.1941 г. приостановлен строительством и на стапеле законсервирован. Достроен после Великой Отечественной войны, спущен 25.10.1947 г., вступил в строй 25.10.1950 г. и 22.4.1951 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 8-го ВМФ. С 24.12.1955 г. входил в состав КБФ, с 28.5.1973 г. – в состав ЛенВМБ и с 28.1.1976 г. – в состав ДКБФ. 18.4.1958 г. выведен из боевого состава и переклассифицирован в учебный КРЛ. 15 – 18.10.1953 г. нанес визит в Гдыню (Польша), 8-12.5.1964 г. – в Копенгаген (Дания), 28.6-1.7.1965 г. – в Стокгольм (Швеция), 29.7 – 2.8.1969 г.-в Хельсинки (Финляндия) и 3 – 9.10.1969 г. – в Росток (ГДР). 27.9.1979 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 31.12.1979 г. расформирован и в 1980 г. на базе “Главвторчермета” в Лиепае разделан на металл.

“ФРУНЗЕ” (заводской № 356). Заложен 29.8.1939 г. на заводе № 198 и 25.9.1940 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 30.12.1940 г., но летом 1941 г. приостановлен строительством, 9.8.1941 г. отбуксирован в Поти и законсервирован. В 1942 г. кормовая часть корабля была отделена и приварена к корпусу поврежденного КР “Молотов” проекта 26-бис. Достроен после Великой Отечественной войны, вступил в строй 19.12.1950 г. (по другим данным: 28.3.1951 г.) и 8.4.1951 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав ЧФ. 15 – 18.10.1953 г. нанес визит в Констанцу (Румыния) и 19 – 22.10.1953 г – в Бургас (Болгария). 18.4.1958 г. выведен из боевого состава и переклассифицирован в учебный КРЛ, а 6.2.1960 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 14.3.1960 г. расформирован и в 1960 – 1961 гг. на базе “Главвторчермета” в Севастополе разделан на металл.

Водоизмещение:
полное – 14100 т
стандартное – 11130 т
длина -199 м
ширина – 18,7 м
осадка – 6,9 м
Мощность ПТУ – 2х62300 л.с.
скорость хода:
максимальная – 33,4
экономическая – 17 уз
дальность плавания экономическим ходом – 6360 миль.
Вооружение: 4×3 152-мм МК-5-бис,4х2 100-мм СМ-5-1 и 14×2 37-мм орудий.
Бронирование: борт 100, главная палуба 50, башни 175, рубка 130 мм.
Экипаж – 1184 человека.

Легкие крейсера типа “Свердлов” (проект 68-бис) – 14 + 7 единиц

Усовершенствованный вариант крейсеров проекта 68-К. Всего планировалось построить 25 единиц, но была заложена 21, вступили в строй 14. 7 недостроенных кораблей проекта 68-бис-ЗИФ (“Щербаков”, “Адмирал Корнилов”, “Кронштадт”, “Таллин”, “Варяг”, “Козьма Минин” и “Дмитрий Донской”) вместо 37-мм орудий должны были нести по 6 более мощных 57-мм четырехствольных автоматических установок ЗИФ-68, иметь полное водоизмещение 16 780 т, мощность ПО 000 л.с. и экипаж: 1224 человека. “Адмирал Нахимов” в опытном порядке впервые в нашем флоте получил на вооружение ПКРК. “Дзержинский” в 1957 -1958 гг. перестроен по проекту 70-Э, став первым крейсером, оснащенным ЗРК. “Жданов” и “Адмирал Сенявин” в 1966 – 1972 гг. превращены в крейсера управления (проекты 68-У1 и 68-У2). На “Октябрьской Революции”, “Адмирале Ушакове” и “Михаиле Кутузове” усилено зенитное вооружение за счет дополнительной установки 8×2 30-мм орудий АК-230 (проект 68-А). В настоящее время сохраняется единственный корабль серии – “Михаил Кутузов” (на консервации в Севастополе).

“СВЕРДЛОВ” (заводской № 408). 3.1 2.1947 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 15.1 0.1 949 г. заложен на заводе № 1 89, спущен 5.7.1950г., вступил встрой 1 5.5.1 952 г. и 31.8.1 952 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 4-го ВМФ. 11 – 18.6.1953 г. и 1 2 – 1 7.10.1955 г. нанес визиты в Портсмут (Великобритания), 20 – 25.7.1956 г. – в Роттердам (Голландия), 5 – 9.10.1973 г. и 27.6 – 1.7.1975 г. – в Гдыню (Польша), 16 – 22.4.1974 г. – в Алжир, 21 -26.6.1974 г. – в Шербур (Франция), 5-9.10.1976 г. – в Росток (ГДР) и 21 -26.6.1976 г. – в Бордо (Франция). С 24.12.1955 г. входил в состав НБФ. В период с 24.12.1960 г. по 14.7.1961 г. и с 12.2.1966 г. по 29.4.1 966 г. прошел в Ленинграде капитальный ремонт, после чего был выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен на отстой, но 11.2.1972 г. расконсервирован и вновь введен в строй, 7.2.1977 г. вторично поставлен на капитальный ремонт, 14.2.1 978 г. вновь законсервирован и поставлен в Лиепае на долговременное хранение, а 30.5.1989 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 31.10.1989 г. расформирован и в 1990 г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“ДЗЕРЖИНСКИЙ” (заводской № 374). 3.1 2.1 947 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 21.12.1948 г. заложен на заводе № 444, спущен 31.8.1950 г., вступил в строй 18.8.1952 г. и 30.8.1952 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав ЧФ. В период с 15.10.1957 г. по 24.12.1958 г. модернизирован и перестроен на “Севморзаводе” в Севастополе по проекту 70-Э и 3.8.1961 г. переклассифицирован в учебный КРЛ. 20 – 26.8.1964 г. нанес визит в Констанцу (Румыния), 10 – 14.7.1967 г.- в Порт-Саид (Египет), 9 – 12.8.1969 г.- в Варну (Болгария), 26 – 30.4.1971 г.- в Гавр (Франция), 14 – 18.12.1971 г. – в Латанию (Сирия), 30.6 – 4.7.1977г. – в Тунис, 20 – 25.10.1978 г. – в Пирей (Греция) и 16 – 20.11.1978 г.- в Стамбул (Турция). 5 – 30.6.1967 г. и 5 – 24.10.1973 г., находясь в зоне военных действий, выполнял боевую задачу по оказанию помощи вооруженным силам Египта. 19.2.1980 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен в Севастополе на отстой, а 1 2.1 0.1988 г. разоружен, исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации и 9.2.1988 г. расформирован.

“ОРДЖОНИКИДЗЕ” (заводской № 600). 3.12.1947 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 19.10.1949 г. заложен на заводе № 194, спущен 17.9.1950 г., вступил в строй 18.8.1952 г. и 31.8.1952 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 4-го ВМФ. 10 – 14.7.1954 г. нанес визит в Хельсинки (Финляндия), 18 – 27.4.1956 г. – в Портсмут (Великобритания), 1 – 8.8.1956г.-вКо-пенгаген (Дания) и 7 – 11.8.1958 г.-вновь в Хельсинки. С 24.12.1955 г. входил в состав КБФ и с 14.2.1961 г.- в состав ЧФ. 5.4.1962 г. убыл из Севастополя для передачи ВМС Индонезии и 5.8.1962 г. прибыл в Сурабайю, а 24.1.1963 г. исключен из состава ВМФ СССР и 29.1.1963 г. расформирован. Впоследствии входил в состав ВМС Индонезии, а в 1972 г. разоружен и продан индонезийским командованием на слом.

“ЖДАНОВ”, с 21.2.1989 г. – КРУ-101 (заводской № 419). 1.1 2.1948 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 11.2.1950 г. заложен на заводе № 189, спущен 27.12.1950 г., вступил в строй 31.1 2.1952 г. и 25.1.1953 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 8-го ВМФ. С 24.12.1955 г. входил в состав КБФ и с 31.2.1970 г. – в состав КЧФ. 12-18.9.1957 г. и 12 – 17.5.1975 г. нанес визиты в Сплит (Югославия), 21.9 – 1.10.1957 г.- в Латакию (Сирия), 3 – 7.7.1975 г.-в Тулон (Франция), 11 – 1 7.9.1976 г. – в Мессину (Италия), 10-14.10.1983 г. – в Пирей (Греция) и 10 – 14.4.1984 г. – в Триполи (Ливия). 27.3.1960г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен в Кронштадте на отстой, но 21.1 2.1965 г. расконсервирован и вновь введен в строй, в 1971 г. модернизирован, перестроен в Севастополе на “Севморзаводе” по проекту 68-У1 и 27.12.1971 г. переклассифицирован в КР управления. В период с 7.2.1977 г. по 3.8.1977 г. и с 12.9.1986 г. по 13.6.1988 г. прошел на “Севморзаводе” капитальный ремонт, после чего был выведен в резерв и поставлен в Севастополе на отстой, а 19.4.1990 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 11.2.1991 г. расформирован и в феврале 1992 г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ” (заводской № 625). 1.12.1948 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 30.5.1950 г. заложен на заводе № 194, спущен 7.6.1951 г., вступил в строй 31.12.1952 г. и 15.2.1953 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав СФ. 25.12.1964 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен в Кольском заливе под Мурманском на отстой, но 15.12.1970 г. расконсервирован и вновь введен в строй, а 30.5.1989 г. разоружен, исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации и 31.1 2.1989 г. расформирован.

“АДМИРАЛ НАХИМОВ” (заводской № 375). 1.12.1948 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 27.6.1950 г, заложен на заводе № 444, спущен 29.6.1 951 г., вступил в строй 27.3.1 953 г. и 8.2.1 953 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав ЧФ. 31.5 – 4.6.1 954 г. нанес визит в Дуррес (Албания). С 1 955 г. использовался в опытовых целях для испытаний противокорабельных ракет, а 28.7.1960 г. разоружен, исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации и в 1961 – 1962 гг. на базе “Главвторчермета” в Севастополе разделан на металл.

“АДМИРАЛ УШАКОВ” (заводской № 626). 9.11.1950 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 6.2.1951 г. заложен на заводе № 194, спущен 29.6.1952 г., вступил в строй 8.9.1953 г. и 19.9.1953 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 8-го ВМФ. С 24.12.1955 г. входил в состав КБФ, 3.11.1956 г. перечислен в состав СФ, а 5.10.1 963 г.- в состав ЧФ. 16 – 21.4.1954 г. нанес визит в Стокгольм (Швеция), 6 – 12.3.1973 г. – в Латакию (Сирия), 15 – 19.1 0.1 973 г. – в Таранто, 19 – 22.10.1973 г – в Мессину (Италия) и 7 – 10.8.1981 г.-в Варну (Болгария). 18.2.1964 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен в Севастополе на отстой, но 15.2.1971 г. расконсервирован и вновь введен в строй. В период с 27.6.1971 г. по 16.12.1 971 г. модернизирован и перестроен на “Севморзаводе” в Севастополе по проекту 68-А. 28.2.1 983 г. вторично выведен в резерв и законсервирован в Севастополе, а 1 6.9.1987 г. разоружен, исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации и в 1992 г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“АДМИРАЛ ЛАЗАРЕВ” (заводской № 626). 9.11.1950 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 6.2.1 952 г. заложен на заводе № 194, спущен 29.6.1952 г., вступил в строй 30.1 2.1953 г. и 1 8.2.1954 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 8-го ВМФ. С 24.1 2.1955 г. входил в состав КБФ, 27.2.1956 г. перечислен в состав СФ, а 22.10.1956 г. после перехода летом – осенью 1956 г. по Севморпути из Североморска на Дальний Восток – в состав ТОФ. 26.3.1963 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен в Советской Гавани на отстой, но 18.3.1972 г. расконсервирован и вновь введен в строй. В период с 18.9.1980 г. по 3.2.1986 г. прошел на “Дальзаводе” во Владивостоке капитальный ремонт, а 1 2.10.1986 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 11.2.1988 г. расформирован и в 1991 г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“АЛЕКСАНДР СУВОРОВ” (заводской № 436). 26.2.1951 г. заложен на заводе № 189 и 31.8.1951 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 15.5.1952 г., вступил в строй 31.12.1953 г. и 18.2.1954 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 8-го ВМФ. 12 – 1 7.10.1955 г. нанес визит в Портсмут (Великобритания) и 26-31.5.1981 г.- в Аден (Южный Йемен). С 24.1 2.1 955 г. входил в состав КБФ, 27.2.1956 г. перечислен в состав СФ, а 22.10.1956г. после перехода летом – осенью 1956г. по Севморпути из Североморска на Дальний Восток – в состав ТОФ. 1.12.1986 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен на отстой, а 15.12.1989 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 19.4.1990 г. расформирован и в ноябре 1991 г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“АДМИРАЛ СЕНЯВИН” (заводской № 437). 31.8.1951 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 31.10.1951 г. заложен на заводе № 189, спущен 22.12.1952 г., вступил в строй 30.11.1954 г. и 18.1 2.1954 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 4-го ВМФ. 24.2.1955 г. перечислен в состав СФ, а 7.9.1955 г. после перехода по Севморпути из Североморска на Дальний Восток – в состав ТОФ. 17 – 21.11.1 959 г. нанес визит в Сурабайю (Индонезия), 14- 19.1.1973 г. – в Бомбей (Индия), 15-20.3.1973 г. – в Могадишо (Сомали), 20 – 24.1 2.1973 г.- в Порт-Луи (Маврикий) и 5 – 10.11.1979 г. – в Хайфон (Вьетнам). В период с 31.12.1966 г. по 24.7.1972 г. модернизирован и перестроен на “Дальзаводе” во Владивостоке по проекту 68-У2 и 13.3.1973 г. переклассифицирован в КР управления, а 30.5.1989 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 15.12.1989 г. расформирован и в 1992 г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“МОЛОТОВСК”, с 3.8.1957 г. – “ОКТЯБРЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ” (заводской № 301). 15.7.1952 г. заложен на заводе № 402 и 25.9.1953 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 25.5.1954 г., вступил в строй 30.11.1954 г. и 18.1 2.1954 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав СФ. 3 – 7.8.1956 г. и 30.8 -3.9.1958 г. нанес визиты в Осло (Норвегия), 8 – 12.8.1956 г. и 8 – 12.9.1958 г. – в Гетеборг (Швеция). 8 – 13.5.1970 г. – в Шербур (Франция), 17 – 22.8.1971 г.- в Копенгаген (Дания), 20 -24.7.1978 г. и 27 – 30.6.1980 г. – в Гдыню (Польша), 8 – 10.10.1978 г., 4 – 9.10.1979 г. и 9 – 14.8.1982 г. – в Росток (ГДР). 16.12.1960 г. перечислен в состав КБФ. 27.3.1961 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен в Кронштадте на отстой, но 29.4.1966 г. расконсервирован и вновь введен в строй. В период с 16.11.1968 г. по 25.12.1969 г. модернизирован и перестроен на “Севморзаводе” в Севастополе по проекту 68-А. 1 7 -23.7.1970 г. и 25.9 – 1.10.1972 г., находясь в зоне военных действий, выполнял боевую задачу по оказанию помощи вооруженным силам Сирии, а 17.5-25.6, 5-9.7.1971 г. и 8 – 12.9.1972 г – вооруженным силам Египта. 1 6.9.1987 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 11.2.1988 г. расформирован и в 1988-1990 гг. на базе “Главвторчермета” в Ленинграде разделан на металл.

“МИХАИЛ КУТУЗОВ” (заводской № 385). 9.11.1950 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 23.2.1951 г. заложен на заводе № 444, спущен 29.11.1 951 г., вступил в строй 30.1 2.1 954 г. и 31.1.1 955 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав ЧФ. 31.5 – 4.6.1 956 г. и 30.8 – 3.9.1 964 г. нанес визиты в Сплит (Югославия), 5 – 1 0.6.1 956 г. и 30.8 – 3.9.1 957 г. – в Дуррес (Албания), а 2-13.8.1964 г. – в Варну (Болгария). 1.6-31.6.1967 г. и 1.8 – 31.12.1968 г., находясь в зоне военных действий, выполнял боевую задачу по оказанию помощи вооруженным силам Египта, а 1.3 – 31.7.1970 г.- вооруженным силам Сирии. В период с 1.1 2.1 986 г. по 1 989 г. модернизирован и перестроен на “Севморзаводе” в Севастополе по проекту 68-А, после чего выведен в резерв, законсервирован и поставлен в Севастополе на отстой.

“ДМИТРИЙ ПОЖАРСКИЙ” (заводской № 445). 31.8.1951 г. зачислен а списки кораблей ВМФ и 31.2.1952 г. заложен на заводе № 189, спущен 25.6.1953 г., вступил в строй 31.12.1954 г. и 31.1.1955 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав 4-го ВМФ. 24.2.1955 г. перечислен в состав СФ, а 7.9.1955 г. после перехода по Севморпути из Североморска на Дальний Восток – в состав ТОФ. 21 – 26.6.1956 г. нанес визит в Шанхай (Китай), 28 – 31.3.1968г. -вМадрасиЗ- 6.4.1968 г. – в Бомбей (Индия), 17 -24.4.1968 г.- в Могадишо (Сомали), 11 – 19.5.1968 г.- в Умм-Каср (Ирак), 25.5 – 2.6.1968 г.-в Карачи (Пакистан), 5 – 9.6.1968 г.- в Бендер-Аббас (Иран), в июне 1968 г.- в Аден (Южный Йемен) и 6 – 11.7.1968 г.-в Коломбо (Шри Ланка). В период с 25.4.1969 г. по 23.10.1970 г. и с 1.2.1980 г. по 1.1.1985 г. прошел на “Дальзаводе” во Владивостоке капитальный ремонт, 30.1.1979 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен во Владивостоке на отстой, а 5.3.1987 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 16.9.1987г. расформирование 1990г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“МУРМАНСК” (заводской № 302). 28.1.1953 г. заложен на заводе № 402 и 25.9.1953 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 24.4.1955 г., вступил в строй 22.9.1955 г. и 6.10.1955 г., подняв Военно-морской флаг, вошел в состав СФ. 17 – 21.10.1964 г. нанес визит в Тронхейм (Норвегия) и 10 – 14.5.1978 г. – в Бордо (Франция). 1.11.1 970 г. – 31.7.1 971 г., находясь в зоне военных действий, выполнял боевую задачу по оказанию помощи вооруженным силам Египта. В период с 28.1.1972 г. по 30.11.1973 г. прошел на “Севморзаводе” в Севастополе капитальный ремонт, 1.12.1989 г. выведен из боевого состава, законсервирован и поставлен в Кольском заливе на отстой, аЗ.7.1992 г. разоружен и исключен из состава ВМФ в связи с передачей в ОФИ для демонтажа и реализации, 31.12.1992 г. расформирован и в 1994 г. продан частной фирме Индии для разделки на металл.

“ЩЕРБАКОВ” (заводской № 627). В июне 1951 г. заложен на заводе № 194 и 31.8.1951 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 1 7.3.1954 г., но 2.9.1959 г. снят со строительства и исключен из состава ВМФ в связи с передачей “Главвторчермету” для демонтажа и разделки на металл.

“АДМИРАЛ КОРНИЛОВ” (заводской № 395). 31.8.1951 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и 16.11.1951 г. заложен на заводе № 444, спущен 17.3.1954 г., но 2.9.1959 г. снят со строительства и исключен из состава ВМФ в связи с передачей “Главвторчермету” для демонтажа и разделки на металл.

“КРОНШТАДТ” (заводской № 453). В апреле 1953 г. заложен на заводе № 189 и 25.9.1953 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 11.9.1954 г., но 2.9.1959 г. снят со строительства и исключен из состава ВМФ в связи с передачей “Главвторчермету” для демонтажа и разделки на металл.

“ТАЛЛИН” (заводской № 454). 28.9.1953 г. заложен на заводе № 189 и 25.8.1953 г. зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 28.5.1955 г., но 2.9.1959 г. снят со строительства и исключен из состава ВМФ в связи с передачей “Главвторчермету” для демонтажа и разделки на металл.

“ВАРЯГ” (заводской № 460). 5.2.1954 г. заложен на заводе № 189 и одновременно зачислен в списки кораблей ВМФ, спущен 5.6.1956г., но 2.9.1959 г. снят со строительства и исключен из состава ВМФ в связи с передачей “Главвторчермету” для демонтажа и разделки на металл.

“КОЗЬМА МИНИН”, с 25.9.1953 г. – “АРХАНГЕЛЬСК” (заводской № 628/303). 31.8.1951 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и в июне 1952 г. заложен на заводе № 194, спущен осенью 1953 г. и отбуксирован на понтонах по Беломорско-Балтийскому каналу на завод № 402 для достройки, но 2.9.1959 г. снят со строительства и исключен из состава ВМФ в связи с передачей “Главвторчермету” для демонтажа и разделки на металл.

“ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ”, с 25.9.1953 г. – “ВЛАДИВОСТОК” (заводской № 629/304). 31.8.1951 г. зачислен в списки кораблей ВМФ и в апреле 1953 г. заложен на заводе № 194, спущен осенью 1953 г. и отбуксирован на понтонах по Беломорско-Балтийскому каналу на завод № 402 для достройки, но 2.9.1959 г. снят со строительства и исключен из состава ВМФ в связи с передачей “Главвторчермету” для демонтажа и разделки на металл.

Примечание: кроме указанных, намечались к постройке КРЛ заводские № 631 (завод № 194) и № 396 (завод № 444), заказы на которые были аннулированы.

Водоизмещение:
полное – 16300
стандартное -13230 т
длина – 210 м
ширина – 22 м
осадка – 7,3 м
Мощность ПТУ – 2х68500 л.с.
скорость хода:
максимальная – 33
экономическая – 16 уз
дальность плавания экономическим ходом – 9000 миль.
Вооружение: 4х3 152 мм МК-5-бис, 6х2 100-мм СМ-5-1 и 16х2 37-мм В-11 орудий, 2х5 533-мм ТА.
Бронирование: борт 100, палуба 50, баш-
ня 175, рубка 130 мм. Экипаж – 1270 человек.

“ДЗЕРЖИНСКИЙ” (ПРОЕКТ 70-Э)

Водоизмещение:
полное – 16800
стандартное – 13650 т
мощность – 2х55 000 л.с.
Вооружение: 1х2 ПУ ЗРК С-75 (“Волхов”), 3х3 152-мм МК-5бис, 6х2 100-мм СМ-5-1 и 16х2 37 мм В-11 орудий.

“ЖДАНОВ” и “АДМИРАЛ” СЕНЯВИН” (ПРОЕКТ 70-Э)

Водоизмещение:
полное – 17210
стандартное – 13900 т
мощность – 2х55000 л.с.
Вооружение: 3х3 (на “Сенявине” 2х3) 152-мм МК-5-бис, 6х2 100-мм СМ-5-1 и 16х2 37-мм В-11, 4х2 (на “Адм. Сенявине” 8х2) 30-мм АК-230 орудий, 1х2 ПУ ЗРК “ОСА”.